Top.Mail.Ru
Общество
ЦФО
0

Леонид Слуцкий не будет получать зарплату в сборной России

МОСКВА, 8 августа, РИА ФедералПресс. Леонид Слуцкий не будет получать заплату на посту тренера сборной России по футболу. Н он сможет получить бонус, если национальная команда выйдет в финальную часть чемпионата Европы по футболу 2016 года.

МОСКВА, 8 августа, РИА ФедералПресс. Леонид Слуцкий не будет получать заплату на посту тренера сборной России по футболу. Н он сможет получить бонус, если национальная команда выйдет в финальную часть чемпионата Европы по футболу 2016 года.

Об этом заявил агентству «Р-Спорт» министр спорта РФ Виталий Мутко.

Напомним, о назначении Слуцкого было официально объявлено вчера утром. Он будет совмещать работу в сборной и в ЦСКА. Тренер будет работать со сборной как минимум ближайшие четыре матча отборочного цикла и, возможно, два стыковых, если Россия не сможет выйти из группы напрямую.

Как сообщал ранее «ФедералПресс», прежний наставник команды – Фабио Капелло был отправлен в отставку в середине июля. Итальянец получит компенсацию в размере 15 млн евро (по другим данным – 8 млн евро).

Сборная России на данный момент занимает третье место в отборочной группе.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.