Top.Mail.Ru
Общество
Республика Тыва
0

Жители Тувы не будут работать в следующий понедельник

КЫЗЫЛ, 12 августа, РИА ФедералПресс. Понедельник, 17 августа, будет в Туве нерабочим. Как сообщает пресс-служба правительства региона, это связано с празднованием Дня Республики Тыва.

КЫЗЫЛ, 12 августа, РИА ФедералПресс. Понедельник, 17 августа, будет в Туве нерабочим. Как сообщает пресс-служба правительства региона, это связано с празднованием Дня Республики Тыва.

15 августа в регионе отмечается День Республики Тыва. По закону, он является нерабочим праздничным днем.

В 2015 году нерабочий праздничный день выпал на субботу. Согласно Трудовому кодексу, при совпадении выходного и нерабочего праздничного дней выходной автоматически переносится на следующий после праздничного рабочий день.

Соответственно, выходной день с субботы 15 августа 2015 года переносится на понедельник 17 августа 2015 года.

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.