Top.Mail.Ru
Общество
ЦФО
0

В городском саду Твери поселились Гена с Чебурашкой

ТВЕРЬ, 3 сентября, РИА ФедералПресс. Тверской городской сад преобразился: в нем появились новые скульптуры сказочных героев.

ТВЕРЬ, 3 сентября, РИА ФедералПресс. Тверской городской сад преобразился: в нем появились новые скульптуры сказочных героев.

Как сообщили «ФедералПресс» в управлении администрации города, на территории парка выросли и необычные скульптуры – топиарные. Скульптуры выполнены из зелени – это диван, столик и кресло, где можно сфотографироваться на память.

Каждый посетитель сможет теперь сделать фотона память с Буратино и черепахой Тортиллой, крокодилом Геной и Чебурашкой или с Пьеро, Мальвиной, Лисой и Серым волком. Как отметили в МУП «Городской сад», такие фотографии пользуются необычайной популярностью, хотя фигуры и были установлены совсем недавно.

В ближайшее время благоустройство Городского сада будет продолжено, здесь появятся белые вазоны с цветами и классические парковые скульптуры.
 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.