Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
0

Фонд «Анастасия» проведет благотворительный флешмоб в Краснодаре

КРАСНОДАР, 21 сентября, РИА ФедералПресс. В Краснодаре в рамках благотворительного вечера фонда «Анастасия» пройдет флешмоб. Об этом сообщает пресс-служба фонда.

КРАСНОДАР, 21 сентября, РИА ФедералПресс. В Краснодаре в рамках благотворительного вечера фонда «Анастасия» пройдет флешмоб. Об этом сообщает пресс-служба фонда.

Волонтеры и гости вечера с помощью зонтов с логотипом фонда выложат гигантское сердце – символ добра. Всего в акции планируется задействовать несколько сотен человек. Деятельность фонда направлена на помощь детям, которым нужна медицинская помощь. За годы существования фонд оказал помощь 13 детским учреждениям на сумму 4,8 миллиона рублей, а 58 детей получили адресную помощь. Фондом проведены десятки благотворительных мероприятий. «Мы выбрали четкое направление деятельности и позиционируем Фонд именно как детский. В первую очередь мы изыскиваем средства на оплату лечения, в том числе оперативного, и курсов реабилитации, приобретаем лекарственные препараты и технические средства реабилитации. Кроме того, оказываем материальную помощь детским учреждениям, развиваем волонтерское движение Фонда, а также оказываем благотворительную помощь в рамках Особого случая», – отмечает президента фонда Марина Шамара.

Как сообщал «ФедералПресс.Юг», благотворительный вечер фонда «Анастасия пройдет 24 сентября в 19:00 на третьем этаже ТРЦ «Галерея Краснодар». В рамках вечера состоится концерт маленьких артистов города, а также приглашенных звезд – группы «Город 312». Ведущий мероприятия – Самир Азарян. Все средства, собранные от продажи билетов, будут направлены в помощь нуждающимся детям. «ФедералПресс.Юг» выступает информационным партнером мероприятия.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.