Top.Mail.Ru
Общество
Уральский ФО
0

«Старый Новый Рок»: более 50 музыкальных групп отметят юбилей Свердловского рок-клуба

ЕКАТЕРИНБУРГ, 13 января, РИА ФедералПресс. В Екатеринбурге в среду пройдет фестиваль «Старый Новый Рок», приуроченный к тридцатилетию Свердловского рок-клуба. На трех площадках выступят более 50 известных и начинающих музыкальных коллективов.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 13 января, РИА ФедералПресс. В Екатеринбурге в среду пройдет фестиваль «Старый Новый Рок», приуроченный к тридцатилетию Свердловского рок-клуба. На трех площадках выступят более 50 известных и начинающих музыкальных коллективов.

Мероприятие стартует в 19:00 во Дворце молодежи, где в прошлом уже проходили легендарные фестивали Свердловского рок-клуба. Организаторы отмечают: «Концепция остается неизменной: помимо 22 звездных имен, «Старый Новый Рок» вместит еще 32 молодых коллектива. В программе участники и хедлайнеры не будут делиться по времени и сценам: никакого «разогрева» и ожидания, чтобы услышать звезд».

Для гостей фестиваля выступят Алексей Могилевский (бывший участник Nautilus Рompilius), «Апрельский марш», «ВодопадЪ им. Вахтанга Кикабидзе», «Настя», Егор Белкин и «Р-Клуб», «Урфин Джюс», Юлия Чичерина, «Обе две», «Сансара», «Алоэ Вера», EK-Playaz и другие.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.