Top.Mail.Ru
Общество
Сибирский ФО
0

Популярная кофейня закрылась в Омске

ОМСК, 13 января, РИА ФедералПресс. В Омске закрылась кофейня «Крем Кофе Холл». Заведение перестало работать еще в воскресенье, 10 января.

ОМСК, 13 января, РИА ФедералПресс. В Омске закрылась кофейня «Крем Кофе Холл». Заведение перестало работать еще в воскресенье, 10 января.

О закрытии популярной в Омске кофейни сообщил в своем микроблоге владелец сети брю-баров Skuratov Coffee Виктор Скуратов. Он выразил сожаление, что заведение, «которое одно из первых привезло хорошее отношение к кофе» прекратило свое существование и отметил, что в кофейне работали лучшие баристы в городе, которые выигрывали все омские турниры.

Закрытие кофейни связано с низкой рентабельностью и претензиями банка, пишет «Новый Омск» со ссылкой на собственный источник, знакомый с ситуацией.

Кофейня «Крем Кофе Холл» открылась в 2010 году. Заведение располагалось на улице Лермонтова. Оно позиционировалось как «место хорошего вкуса».


Источник фото: Крем Кофе Холл

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.