Top.Mail.Ru
Общество
Приморский край
0

Бывшая хозяйка козла Тимура раскрыла его семейные тайны

ШКОТОВО, 11 марта, РИА ФедералПресс. Бывшая хозяйка козла Тимура раскрыла тайны его прошлой жизни. Любопытные подробности о знаменитом животном женщина рассказала, когда привезла козу на конкурс невест для Тимура.

ШКОТОВО, 11 марта, РИА ФедералПресс. Бывшая хозяйка козла Тимура раскрыла тайны его прошлой жизни. Любопытные подробности о знаменитом животном женщина рассказала, когда привезла козу на конкурс невест для Тимура.

Выяснилось, что очередная претендентка на сердце Тимура – коза Леди – мать двух его детей. Более того, Тимур, которого раньше звали Бароном, оказался многоженцем: у него есть еще пять отпрысков от других коз.

Родился Тимур-Барон в пригороде Владивостока 8 июля 2014 года, он был единственным козленком у своей матери и все молоко доставалось только ему. Поэтому козел и вырос таким крупным, сильным и наглым.

«Когда он появлялся – все разбегались», – сообщила женщина.

Как сообщает «Российская газета» со ссылкой на директора Приморского сафари-парка Дмитрия Мезенцева, все семеро козлят Тимура сейчас живут у них.

Напомним, что Тимур пока не выбрал себе жену. На смотринах он проигнорировал конкурсанток и отправился общаться с тигром Амуром.

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.