Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Директор «Режникеля» стал председателем гордумы

РЕЖ, 30 марта, РИА «ФедералПресс». Сегодня на первом заседании нового состава в городской Думе Режа прошло тайное голосование на выбор главы городского округа. Председателем был единогласно избран Алексей Копалов, получив 18 голосов от 18 присутствующих народных избранников.

РЕЖ, 30 марта, РИА «ФедералПресс». Сегодня на первом заседании нового состава в городской Думе Режа прошло тайное голосование на выбор главы городского округа. Председателем был единогласно избран Алексей Копалов, получив 18 голосов от 18 присутствующих народных избранников.

Алексею Капалову 43 года, он работает ЗАО «Производственное объединение «Режникель», сообщили в пресс-службе правительства Свердловской области. Имеет высшее образование − закончил Уральскую государственную лесотехническую академию. Прошел профессиональную переподготовку в «УГТУ-УПИ» по специальности «Экономика и управление предприятием».

Напомним, что 20 марта прошли выборы в Режевскую городскую думу. По итогам голосования 17 из 20 мест были заняты представителями партии «Единая Россия». Остальные 3 мандата заняли самовыдвиженцы. Избранные депутаты являются сторонниками «программы возрождения Режа», предложенной партией «Единая Россия» и поддержанной Евгением Куйвашевым.

«Уверен, что все наши планы по развитию Режа мы выполним в полном объеме, и, когда придет время, сможем отчитаться перед жителями о проделанной работе. Выборы показали высокую активность режевлян, заинтересованность людей в том, кто и какие решения будет принимать по вопросам развития муниципального образования. Желаю новому составу депутатов оправдать доверие горожан. Самое главное - люди должны почувствовать изменения к лучшему», − подчеркнул тогда Евгений Куйвашев.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.