Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Мэрия Сочи требует с Газпрома долг за пользование участком в Красной Поляне

КРАСНОДАР – СОЧИ, 5 мая, РИА ФедералПресс. Арбитражный суд Краснодарского края начал производство по иску администрации Сочи к Газпрому. Соответствующая информация опубликована в картотеке арбитражных дел.

КРАСНОДАР – СОЧИ, 5 мая, РИА ФедералПресс. Арбитражный суд Краснодарского края начал производство по иску администрации Сочи к Газпрому. Соответствующая информация опубликована в картотеке арбитражных дел.

В своем иске мэрия требует от Газпрома погасить долг по платежам за аренду земельного участка на территории Красной Поляны за период с 1 января 2013 года по 31 декабря 2015 года. Общий размер претензий составляет 4,5 миллиона рублей. Кроме того, администрация просит суд рассторгнуть договор аренды.

Суд назначил заседание на 18 мая. В то же время арбитраж отказал мэрии Сочи в принятии обеспечительных мер в виде ареста земельного участка и на средства ответчика в размере исковых требований.


Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.