Top.Mail.Ru
Общество
Республика Адыгея
0

В Майкопе возложили венки на главном городском мемориале

Сегодня, 9 мая, на главном городском мемориале в Майкопе состоялась церемония возложения венков и цветов, посвященная памяти павших в годы Великой Отечественной войны.

Сегодня, 9 мая, на главном городском мемориале в Майкопе состоялась церемония возложения венков и цветов, посвященная памяти павших в годы Великой Отечественной войны. Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе партии «Единая Россия», возложив венки к Мемориалу, участники церемонии почтили погибших минутой молчания.

С гвоздиками и георгиевскими лентами к «Вечному огню» пришли представители министерств и ведомств, активисты общественных организаций, преподаватели и учащиеся республиканских вузов и школ, сообщили в пресс-службе.

Основные праздничные мероприятия в Майкопе продолжились уже в Городском парке. Здесь развернулась полевая кухня «На солнечной поляночке», в которую входит тематическая программа с участием творческих коллективов. На открытой эстраде парка прошла обширная концертная программа с участием ветеранов ВОВ, детских творческих коллективов.

Завершатся торжества в Адыгее праздничным фейерверком.

Фото – сайт «Единой России»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.