Top.Mail.Ru
Общество
Московская область
0

В Москве скончался актер Кирилл Столяров

В возрасте 75 лет в Москве скончался актер театра и кино, телеведущий Кирилл Столяров. Об этом сообщил его сын, артист Сергей Столяров.

В возрасте 75 лет в Москве скончался актер театра и кино, телеведущий Кирилл Столяров. Об этом сообщил его сын, артист Сергей Столяров.

Гражданской панихиды проводиться не будет, в субботу, 13 октября пройдет отпевание, похоронят Кирилла Столярова позднее на Ваганьковском кладбище, сообщает «Радио России».

Кирилл Столяров родился 28 января 1937 года в Москве. Окончил ВГИК. С 1959 года он работал в Театре-студии киноактера, а в конце 1980-х годов стал главным режиссером театра.

С 1991 года стал работать на телевидении. Столяров снялся таких фильмах, как «Сердце бьется вновь», «Повесть о первой любви», «Им было девятнадцать», «А зори здесь тихие...» и др.

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.