Top.Mail.Ru
Общество
Южная Америка
0

Чилийскую модель подвергли истязаниям во время съемки рекламного ролика

гимнастка
Фото: pixabay.com

САНТЬЯГО, 2 ноября, ФедералПресс. Девушку спасла от смерти хорошая спортивная подготовка. Рекламный ролик был снят не по сценарию, и фотомодель получила серьезные травмы. Компания отказывается нести за это ответственность.

Девушка призналась, что не ожидала того, что произошло с ней во время съемок. Маура Беллагамба и раньше снималась в различных роликах. То, что произошло в этот раз, не было оговорено в сценарии. Неудачной оказалась идея использовать гигантскую конструкцию с катапультой. Особенно неудачным было место, где ее решили закрепить. Девушка получила сильные удары. Модель показала кадры со съемок своему лечащему врачу.

«Если бы ты не была гимнасткой, это бы точно убило тебя», – признался доктор. Кстати, кроме гимнастики, Беллегамба занималась атлетикой. «Мне даже не оказали первую помощь. Просто попросили моего молодого человека подобрать меня, когда я лежала не земле» – признается героиня съемок.

Сейчас девушка требует от кинокомпании компенсировать ей деньги, потраченные на лечение. Но компания платить отказывается. Маура Беллагамба выложила видео своего неудачного полета в соцсети. Продюсер чилийской кинокомпании Хорхе Грилло Сото хочет пустить это видео в массы. По его, по этим кадрам можно судить о недостатках чилийской киноиндустрии. Мужчина уверен: чилийскому кино срочно нужны улучшения. Необходимо закупить для студий безопасные снаряжения. Съемки эффектных сцен не должны стоить людям жизни или здоровья, признался продюсер Daily Mail.

Ранее в «ФедералПресс» мы писали о том, начто пришлось пойти тележурналистке ради своей карьеры. Девушка была вынуждена сделать операцию по уменьшению груди. По ее словам, только так она смогла добиться внимания телезрителей к своим репортажам. Иначе, как ей казалось, все только и делали, что смотрели на ее бюст, даже не обращая внимания на то, о чем она говорила.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.