Top.Mail.Ru
Общество
Северная Америка
0

Из бунтарки в герцогиню: как менялся стиль Меган Маркл

маркл
За нарядами герцогини пристально наблюдают все модницы

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 13 марта, ФедералПресс. Стиль Меган Маркл в последние годы менялся: она прошла путь от актрисы-бунтарки до герцогини Сассекской. В СМИ показали эволюцию образов Маркл.

«В лексикон вошло выражение – «эффект Меган». Вещи, в которых герцогиня Сассекская появлялась на публике, тут же становились хитами», – объясняют стилисты.

Следить за образами Меган эксперты начали еще в 2017 году, когда она появилась на публике как девушка принца Гарри.

После помолвки Маркл пыталась завоевать симпатию британцев – поддерживала стиль королевской семьи и покупала одежду английских дизайнеров.

фото

Фото: Stephen Lock/ Keystone Press Agency / http://globallookpress.com

После свадьбы герцогиня начала нарушать дресс-код и «случайно забывала» надеть колготки или же приходила на мероприятия в брючном костюме.

фото

Фото: Pool / Keystone Press Agency / http://globallookpress.com

Со временем актрисе удалось сформировать свой узнаваемый стиль: платья-рубашки, брючные костюмы, юбки-карандаши, тренчи и лодочки.

фото

Фото: Ray Tang / ZUMAPRESS.com / http://globallookpress.com

После начала разногласий с королевской семьей поменялся и стиль Меган – она вернулась к маркам Ralph Lauren и Christian Dior.

фото

Фото: Cbs Source / Keystone Press Agency / http://globallookpress.com

Изменения произошли и в самом облике Меган Маркл: герцогиня стала забирать волосы в низкий элегантный пучок, а темный «смоки айс» в макияже перешел в коричневый, сообщает «Сплетник».

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что в начале года Меган Маркл и принц Гарри переехали в Лос-Анджелес. Тогда актриса удивила фанатов неприлично дешевым платьем.

Фото: Fortune / Keystone Press Agency / http://globallookpress.com

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.