Top.Mail.Ru
Происшествия
Южная Африка
0

Летчик из Ботсваны врезался в свой дом на самолете после ссоры с женой

Летчик из Ботсваны врезался в свой дом на самолете после ссоры с женой
Летчик из Ботсваны врезался в свой дом на самолете после ссоры с женой

ГАБОРОНЕ, 24 марта, ФедералПресс. Мужчина начал вести себя агрессивно на вечеринке в честь будущего ребенка. Ссора с женой закончилась трагедией.

Мужчина в Ботсване в прямом смысле влетел в собственный дом, чтобы убить супругу. Как информируют местные СМИ, мужчина пошел на отчаянный поступок из-за ссоры.

Ссора произошла на вечеринке, которая была посвящена будущему ребенку супругов. В какой-то момент мужчина стал грубо выражаться, из-за чего гостям пришлось попросить уйти его с праздника.

Мужчина через какое-то время позвонил своему другу, чтобы выяснить точное местонахождение жены. Друг заподозрил что-то неладное, поэтому попросил друзей выйти на воздух. В какой-то момент в дом врезался самолет.

Вечеринка, которая закончилась трагедией только для пилота. Как информирует Eyewitness News, в доме не было людей.

Ранее ФедералПресс сообщал, чтов связи с двумя катастрофами компания Boeing решила изменить программное обеспечение самолета. Американское ведомство по вопросам авиации одобрило изменения.

Фото: https://pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.