Top.Mail.Ru
Происшествия
Южная Азия
0

Власти Шри-Ланки установили организаторов взрывов

Власти Шри-Ланки установили организаторов взрывов
Власти Шри-Ланки установили организаторов взрывов

МОСКВА, 21 апреля, ФедералПресс. Об этом заявил министр обороны страны. В расследовании участвуют полицейские и военные.

Власти Шри-Ланки заявили, что виновники взрывов установлены. Об этом информируют местные СМИ со ссылкой на министра обороны страны Рувана Вийевардена.

«Мы рассчитываем, что все те, кто стоит за случившимися террористическими атаками, будут привлечены к ответственности как можно скорее», – добавил министр.

Он также отметил, что расследование и наказание будет объективным. Это связано с тем, что атаки были совершены на католические церкви во время празднования Пасхи.

Сегодня в Шри-Ланке прогремело 8 взрывов. В результате атаки погибли 190 человек, еще 500 считаются пострадавшими. Об этом информирует The Straits Times.

Ранее ФедералПресс, что на Шри-Ланке перестали работать мессенджеры после восьмого взрыва. Отмечается, что власти запретят работу WhatsApp, Viber и Facebook.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.