Top.Mail.Ru
Общество
Южная Азия
0

На концертах Галкина у зрителей будут искать тухлые яйца

Галкин
Нервозность во время концерта артисту обеспечена

АНКАРА, 10 июля, ФедералПресс. Несколько дней назад стало известно о слухах, согласно которым юмориста Максима Галкина планируют на концерте закидать гнилыми арбузами, дынями и яйцами из-за его слов против России.

По слухам, на концерте в Турции зрители планируют закидать звезду тухлыми продуктами. Галкин переживает за свою жизнь, и на входе охранники по просьбе артиста будут досматривать гостей на предмет того, чем можно кинуть в звезду. Об этом написал культурный критик телеграм-канала «Абзац» Анатолий Сушко.

Он предположил, что Галкин может устроить досмотр зрителей при входе на предмет тухлых яиц. Так звезда пытается защитить себя. Но при желании всегда найдется, что можно кинуть на сцену.

Максим Галкин перестал давать концерты в России. Чтобы обеспечивать семью, юморист отправился в тур по Израилю. А билеты на концерты, которые пройдут уже в Турции, Галкин продает по низким ценам, что может быть связано со сложным материальным положением артиста, пишет «Вечерняя Москва».

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что раскрыта правда об отношениях Галкина и Пугачевой.

Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press/globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.