Top.Mail.Ru
Происшествия
Украина
0

Поджог избирательной урны и избиение полицейских из ревности. Как проходят выборы на Украине

Поджог избирательной урны и семейная драка. Как проходят выборы на Украине
Поджог избирательной урны и семейная драка. Как проходят выборы на Украине

КИЕВ, 31 марта, ФедералПресс. В Черниговской области избиратель попытался поджечь избирательную урну, а в Одесской области жена приревновала своего мужа-полицейского, работавшего на участке с коллегой противоположного пола, и избила обоих.

На Украине полным ходом выбирают следующего главу государства. Тем временем в областных участках происходят интересные случаи. К примеру, в Черниговской области полиция задержала мужчину, который пытался поджечь избирательную урну.

«Гражданина, который пытался поджечь кабинку задержали. Сейчас местный житель дает объяснения следователю, устанавливаются мотивы совершения правонарушения. Процесс голосования продолжается в обычном режиме», – заявили представители МВД в Facebook.

Другая история произошла в Одесской области. Там жена узнала, что ее муж, сотрудник правоохранительных органов, дежурит на избирательном участке вместе с женщиной-полицейской, из-за чего она устроила драку с обоими. Как информирует «КП в Украине», полицейские поставили этот вопрос на особой контроль. Теперь полицейских разных полов попросили не вступать в неделовые отношения.

Ранее ФедералПресс сообщал, чтоПорошенко проголосовал на выборах президента Украины. Он заявил, что проголосовал«за Украину».

Фото: https://pixabay.com

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.