Top.Mail.Ru
Политика
Украина
0

Зеленского обвинили в распродаже украинских земель «за копейки»

Зеленский разрешил продажу сельскохозяйственных земель
Зеленский разрешил продажу сельскохозяйственных земель

КИЕВ, 5 августа, ФедералПресс. Бывший организатор «Антимайдана» считает, что действия Зеленского приведут к вырождению украинского народа.

Президент Украины Владимир Зеленский отменит мораторий на продажу земель сельскохозяйственного назначения к концу 2019 года. Бывший организатор «Антимайдана» в Запорожье Владимир Рогов считает, что так Зеленский попросту предаст украинскую землю. Предыдущему президенту Петру Порошенко так поступить не давала, как ни странно, коррупция.

По мнению Рогова, обнищавший украинский народ готов распродавать свою землю «за копейки». Он считает, что продажа земель иностранцам может по какой-то причине привести к государственному перевороту и войне на постукраинском пространстве.

«В случае передачи земли под контроль западных транснациональных корпораций, экономически будет оправдано проживание на данных территориях не более 8-10 миллионов человек», – уверен Рогов.

Если так будет продолжаться, то скоро украинскую нацию можно будет сравнить с индейцами, которые некогда населяли территории США. Четких логических переходов организатор «Антимайдана» не указал, однако заверил, что из-а решения Зеленского на постсоветском пространстве будет новые сгоны населения, кровь и жертвы, пишет «Утро.ру».

Ранее мы сообщали, что миру стала известна зарплата Владимира Зеленского. Ее сумма такая же, как и у прошлого президента страны Петра Порошенко.

Фото: president.gov.ua

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.