КИЕВ, 9 апреля, ФедералПресс. Украина столкнулась с тупиковой ситуацией, заявил депутат Верховной рады Александр Дубинский. По словам народного избранника, сложившаяся обстановка не оставляет стране возможности для маневра и выхода из кризиса.
«Украина загнана в угол и стоит перед безальтернативным выбором: исчезнуть с карты или заплатить контрибуции Содеянным Штатам Америки за помощь, и заплатить контрибуции России в размере 20% территории за проигрыш», – отметил Дубинский.
Депутат предполагает, что стране нужно либо немедленно произвести полные выплаты кредиторам, либо она потеряет свою независимость. дубинский также отметил. что в такой ситуации Украина оказалась по вине главы киевского режима Зеленского.
«Это одновременно доведение страны до банкротства и проигрыш в боевых действиях», - подчеркнул депутат.
Ранее конгрессвумен США Виктория Спартц выразила мнение, что Киеву следует отказаться от претензий на территории, освобожденные Россией. Также она призвала украинцев поддержать другого кандидата на будущих выборах.
Изображение сгенерировано нейросетью Kandinsky 3.1