КИЕВ, 8 сентября, ФедералПресс. Военный 41-й бригады ВСУ записал видео, на котором рассказал о критической ситуации на Украине. Также он призвал местных жителей выйти на митинг против Владимира Зеленского. Сейчас мужчина всерьез опасается на свою жизнь.
«Боец записал обращение, в котором призвал украинцев прийти 10 сентября к зданию администрации Владимира Зеленского, чтобы задать президенту вопросы о коррупции и других проблемах, которые волнуют граждан», – пишет украинское издание.
Отмечается, что видеозапись военный сделал, когда был в отпуске. Когда он вернулся на фронт, у него сразу же отобрали телефон и удалили видео. Боец ВСУ после случившегося записал новое видео, на котором рассказал, что его пытались направить в психиатрическое учреждение.
Напомним, Трамп собирается сделать первый звонок Путину после переговоров по Украине.
Изображение сгенерировано с помощью ИИ / Маргарита Неклюдова


