Top.Mail.Ru
Общество
Украина
2

Появились фото с первых репетиций «Евровидения» в Киеве

Свои номера уже «прогнали» участники из Швеции, Финляндии, Черногории, Грузии, Португалии, Австралии, Азербайджана, Бельгии
Свои номера уже «прогнали» участники из Швеции, Финляндии, Черногории, Грузии, Португалии, Австралии, Азербайджана, Бельгии

КИЕВ, 2 мая, ФедералПресс. В интернете появились снимки с первых репетиций «Евровидения» в Киеве. Свои номера уже «прогнали» участники из Швеции, Финляндии, Черногории, Грузии, Португалии, Австралии, Азербайджана, Бельгии.

Об этом сообщает «Информатор». Ранее в Киеве открыли фан-зону конкурса.

Отмечается, что пропуск через государственную границу участников «Евровидения» осуществляется в приоритетном порядке.

«ФедералПресс» сообщал, что организаторы «Евровидения-2017» продали почти две тысячи билетов на несуществующие или не пригодные для просмотра места. По словам руководителя сервиса по продаже билетов Concert.ua Дмитрия Феликсова, накладка произошла из-за того, что реализация билетов началась еще до того, как была отстроена площадка для проведения конкурса.

Фото: «Информатор»

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.