Top.Mail.Ru
Общество
Украина
0

Сатанисты убили девочку на Украине

девочка идет по лесу
Фото: pixabay.com

ХАРЬКОВ, 6 ноября, ФедералПресс. Девочка хотела сократить маршрут, и пошла через лес. Полиция подозревает в жестоком ритуальном убийстве мужчину, которого заметили местные жители. Сатанинские символы возле тела подростка пугают украинцев.

Тело 15-летней девочки нашли на безлюдном лесном участке, недалеко от деревни Бабай. Рядом валялись обезглавленные петухи и сатанинские символы. Предполагается, что девочку убили, когда она добиралась домой из школы или в школу из дома. Школа находится в Харькове, и ученице приходилось ездить на пригородном поезде.

Обычно школьница сокращала дорогу, добираясь до железнодорожной станции по тропинке через лес. Заподозрив неладное, ее мама решила пойти по тропинке, по которой обычно шла девочка. Найдя в лесу знакомый кроссовок, женщина поняла: с дочерью что-то произошло. Опасения подтвердились в школе.

Женщине сказали, что ее дочь там не появлялась. Сотрудники полиции отправились на поиски подростка. Через некоторое время полицейские нашли изуродованное тело девочки. Местные жители признались сотрудникам правоохранительных органов, что видели возле станции мужчину 35-45 лет. Его подозревают в жестоком ритуальном убийстве ребенка.

Работники судебной экспертизы заявляют, что ребенка изнасиловали. Предварительный портрет подозреваемого уже составлен. По версии следствия, у этого человека тонкие губы, выдающийся подбородок и коротко остриженные светлые волосы, передает Daily Mail.

Ранее в Nation-News писали о жестоком насилии над ребенком в Белоруссии. Никто не мог подумать, что такое могла сделать с ребенком его собственная мать. Преступление было обнаружено, благодаря отцу, вернувшемуся с работы.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.