Top.Mail.Ru
Общество
Украина
0

Запорожское областное телевидение перешло на новый формат трансляции

ТВ
В эфире телезрители смогут смотреть информационные программы, развлекательные передачи, а также различные фильмы

ЗАПОРОЖЬЕ, 16 августа, ФедералПресс. Вчера Запорожское областное телевидение «ЗаTV» начало работу в современном цифровом формате. Напомним, вещание на канале стартовало 1 августа.

«Я поздравляю с очередным успехом молодое Запорожское телевидение – первое на освобожденных территориях, приступившее к системной работе в режиме 24/7», – отметил член ОП РФ Александр Малькевич.

В эфире телезрители смогут смотреть информационные программы, развлекательные передачи, а также документальные, художественные и исторические фильмы. Найти в телевизоре канал очень просто – это 9 кнопка (канал «ОТР») и 22 кнопка («ЗаTV»).

Александр Малькевич отметил, что запуск современного формата вещания – это настоящий подвиг мирного времени. Общественник уверен, что сейчас жителям области важно узнавать правду обо всех переменах в их жизни.

«Ну и мне, конечно, лестно и почетно, что коллеги пригласили меня возглавить создающийся Наблюдательный совет канала. Постараюсь быть полезным в деле становления молодого запорожского телевидения», – отметил спикер.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.