Top.Mail.Ru
Общество
Уральский ФО
1

Новогоднее желание исполнит «Рождественский сквер» в Екатеринбурге

Новогоднее желание исполнит «Рождественский сквер» в Екатеринбурге

ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 декабря, ФедералПресс. Еще одно место для отдыха горожан и гостей города появилось накануне новогодних праздников. Организатором проекта стал Фонд святой Екатерины.

Сквер открылся для всех желающих на площади перед Театром драмы. Здесь можно насладиться уютными зимними прогулками с родными, близкими и друзьями. Атмосферу Рождества и Нового года создали при помощи необычных световых экспозиций с тысячами красочных огоньков, а также огромных инсталляций подарков и елочных украшений.

Как рассказал директор фонда святой Екатерины Александр Андреев, открытие «Рождественского сквера – подарок для всех екатеринбуржцев на новогодние праздники. Каждый, кто посетит это сказочное место, сможет окунуться в волшебную атмосферу праздников, почувствовать себя настоящим ребенком и загадать желание, которое, несомненно, исполнится.

«Рождественский сквер» будет открыт для прогулок и семейных фотосессий на фоне красочных украшений до весны. Кроме этого на площадке развернется Рождественская ярмарка.

Фото: Пресс-служба фонда святой Екатерины.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.