Top.Mail.Ru
Общество
Западная Азия
0

Одиноких россиянок предостерегли от поездки в Армению: три причины

армения
В Армении очень легко потолстеть

МОСКВА, 19 февраля, ФедералПресс. Одиноким русским девушкам опасно ездить в Армению. Такое заявление сделала трэвел-блогер Марина Ершова в социальной сети.

«Армения, без сомнений, красивая страна. Можно долго перечислять природные достопримечательности, которые стоит увидеть хотя бы раз в жизни, но, девушки, обращаюсь к вам, не ездите в Армению в одиночку», – написала Ершова.

Блогер сообщила, что у армянских мужчин повышенное внимание к иностранным девушками. По словам Марины Ершовой, они часто пристают и задают вопросы на тему личной жизни. Она посоветовала туристкам сразу говорить, что они замужем и у них есть дети.

«Кавказские мужчины любят иностранок, потому что армянка не будет развлекаться с армяном до свадьбы», – добавила блогер.

Также она призвала девушек не соглашаться на бесплатный алкоголь, хотя армянское вино очень вкусное. Находиться в пьяном состоянии в этой стране опасно, так как вокруг много «страстных мужчин».

По словам трэвел-блогера, в Армении очень легко потолстеть, так как еда там вкусная и жирная. К лучшим национальным блюдам девушка отнесла назук (булочки с начинкой из орехов, перемешанных в сахаре) и ламаджо (лепешка с фаршем на лаваше). Также она рекомендовала попробовать местное варенье.

Ранее «ФедералПресс» писал, какие европейские города стали самыми популярными среди туристов в 2021 году.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.