Top.Mail.Ru
Общество
Западная Азия
0

Валерий Меладзе даст концерт в самом дорогом отеле Эмиратов

Валерий Меладзе
Меладзе выступит в самом популярном отеле

ДУБАЙ, 3 января, ФедералПресс. Валерий Меладзе выступит в самом популярном отеле ОАЭ – в «Парусе» на 27 этаже, пишут в СМИ. На концерт романтик собирался с женой Альбиной Джанабаевой, но в итоге летит один.

«Билеты на гала-ужин от Big Art Festival с блюдами от шеф-повара, начинаются от двух тысяч евро. В специальном праздничном меню — и королевский краб, и ризотто с черным трюфелем, и элитные напитки», – пишет «СтарХит».

Отдых в Burj Al Arab никогда не был дешевым. Многие звезды считают, что знаменитый «Парус» устарел. Так, Ксения Собчак ни раз называла его старым и грязным. Но все-таки отель по сей день считается люксовым и премиальным. Именно в «Парусе» проходит Big Art Festival.

На Новый год на сцену выходили и «Иванушки», и Верка Сердючка. Теперь концерт даст и Валерий Меладзе. За ужин с любимым артистом, по данным источника, придется выложить больше 100 тыс. рублей.

После выступления Меладзе останется в Дубае отдыхать.

«Шикарный люкс отеля с видом на океан и стоимостью более 100 тысяч рублей за ночь, Меладзе займет в гордом одиночестве», – добавляют в СМИ.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Valery Meladze (@meladzevalerian)

Его жена Альбина Джанабаева осталась в Москве, видимо, нянчиться с новорожденным ребенком.

Ранее «ФедералПресс» писал, кто обошел Аллу Пугачеву по новогодним гонорарам. Артистам платят нехилые деньги за концерты и корпоративы в праздники.

Фото:Lev Ilyin / Global Look Press / globallookpress.com

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.