Top.Mail.Ru
Общество
Западная Европа
0

Меган Маркл готовят к искусственным родам

Меган Маркл готовят к искусственным родам
Меган Маркл готовят к искусственным родам

ЛОНДОН, 6 мая, ФедералПресс. Принц Гарри и его супруга Меган Маркл готовятся стать родителями в самое ближайшее время. Появление на свет ребенка задерживается уже на неделю и врачи опасаются, что герцогиня Сассекская не сможет родить самостоятельно.

Первенец принца Гарри и его супруги бывшей американской актрисы Меган Маркл по плану должен был родится в конце апреля или начале мая. Роды задерживаются уже на неделю, что вызывает беспокойство у медиков.

Если естественные роды не начнутся в самое ближайшее время Маркл госпитализируют в больницу, которая находится в Фримли-Парке в 24-х километрах от дома пары – коттеджа Фрогмор. В клинике врачи должны будут применить лекарственные препараты, чтобы стимулировать начало родовой деятельности. Букингемский дворец объявит, когда у герцогини Сассекской начнутся роды, но не сообщит никаких подробностей, пока ребенок не родится. Пишет Daily Mail,

Издание отмечает, что принц Гарри и Меган Маркл не будут показывать малыша публике и СМИ сразу после рождения, как это делали принц Ульям и Кейт Миддлтон. Первенец герцогов Сассекских станет только седьмым в очереди на британский престол, поэтому супруги будут праздновать пополнение в семействе в частном порядке.

Ранее «ФедералПресс» писал о том , что королева Елизавета II случайно рассекретила пол будущего ребенка принца Гарри и Меган Маркл.

Фото: royal.uk

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.