Top.Mail.Ru
Общество
Западная Европа
0

Официально: Лопес и Аффлек впервые вышли на публику как пара

Лопес и Аффлек
Актеры выглядели счастливыми и беззаботными

ВЕНЕЦИЯ, 12 сентября, ФедералПресс. Соединившаяся спустя 17 лет пара Бена Аффлека и Дженнифер Лопес наконец появилась на публике. Возлюбленные вместе прошлись по красной дорожке на Венецианском кинофестивале.

«Первый совместный выход в рамках международного киносмотра – дело нешуточное», – пишут в медиа.

Как правило, на такие мероприятия не ходят со случайными знакомыми. Скорее всего, так пара заявила о серьезных намерениях по отношению к друг другу. До этого официального подтверждения не было, и поклонники лишь видели звездный дуэт на снимках папарацци.

На дорожке актеры не стеснялись перед объективами фотокамер, нежно обнимались и постоянно улыбались друг другу. Пара смотрелась счастливой и влюбленной. Напомним, актеры уже встречались в начале двухтысячных и даже были помолвлены. Спустя 17 долгих лет они воссоединились. Дженнифер приехала, чтобы поддержать партнера: актер сыграл главную роль в фильме «Последняя дуэль», пишет портал StarHit.

Джей Ло решила облачиться в обтягивающее белое платье с глубоким вырезом декольте, которое выгодно подчеркнуло достоинства ее фигуры. На Бене Аффлеке был классический смокинг с бабочкой.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что пару заметили перед началом кинофестиваля. Еще никто не знал, что увидит их вместе на ковровой дорожке.

Фото: Kika Press / Keystone Press Agency / globallookpress.com

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.