Top.Mail.Ru
Недвижимость
Уральский ФО
0

Профессионалы рынка недвижимости слетелись в Екатеринбург: как это было

Более 500 профессионалов собрались в столице Урала на конгресс риелторов
Более 500 профессионалов собрались в столице Урала на конгресс риелторов

ЕКАТЕРИНБУРГ, 14 июня, РИА ФедералПресс. В столице Урала прошел юбилейный, XX Национальный конгресс по недвижимости, организатором которого выступила Российская гильдия риелторов. Участников приглашал сам президент Российской гильдии риелторов Валерий Виноградов.

С 10 по 13 июня в Екатеринбурге прошел юбилейный XX Национальный Конгресс по недвижимости. В мероприятии приняли участие более 500 профессионалов рынка недвижимости из всех регионов России, руководители федеральных и региональных органов власти, видные общественные деятели и политики, ведущие эксперты на рынке недвижимости России и Европы.

«Деловая программа Конгресса формируется с учетом тем и вопросов, актуальных для участников рынка недвижимости и потребителей их услуг. Для достижения этой цели, организаторами Конгресса формируется уникальная команда спикеров – профессионалов рынка недвижимости России и представителей органов власти, глав региональных сообществ и крупнейших российских и международных компаний, работающих на рынке недвижимости или предоставляющих услуги для рынка недвижимости», – писал в своем приглашении Валерий Виноградов.

Как это было – глазами фотокорреспондентов.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.