Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Молоды душой. Международный форум добровольцев завершился в Москве. ФОТОРЕПОРТАЖ

В Москве завершился Международный форум добровольцев. Около 15 тысяч волонтеров из всех регионов России и 120 стран мира собрались на ВДНХ. Форум начался еще 2 декабря с Дня добрых дел. Участники побывали в социальных и культурных учреждениях Москвы и Московской области, узнали особенности медицинского, событийного, экологического волонтёрства.

Обмен опытом, интересные встречи, презентация проектов – только часть насыщенной трехдневной программы. Кульминацией форума стал большой праздничный концерт и церемония вручения ежегодной премии «Доброволец России». Главный приз победителю вручил лично президент Владимир Путин. Но, пожалуй, самое главное, что увез с собой каждый из участников форума из Москвы, – это новые друзья. Самые яркие кадры Международного форума добровольцев запечатлел фотокорреспондент «ФедералПресс».

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.