Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

Автокран упал на проезжую часть в центре Москвы

Автокран
На Страстном бульваре в Москве на проезжую часть рухнул автокран.

МОСКВА, 21 февраля, ФедералПресс. На Страстном бульваре в центре Москвы ликвидируют последствия падения автокрана. Очевидцы рассказывают, что автокран упал из-за сильного порыва ветра. Рабочие, вероятно, плохо закрепили его. ЧП произошло около 17 часов. В результате происшествия были повреждены автомобили BMW и Range Rover. Из людей, к счастью, никто не пострадал (отметим, что автокран стоял как раз рядом с остановкой общественного транспорта, входом в метро).

Сейчас на Страстном бульваре ведется ликвидация последствий падения крана. Движение частично восстановлено. Но, как передает корреспондент «ФедералПресс», поврежденные автомобили с проезжей части пока не эвакуированы.

Судя по наклейкам на кабине транспортного средства, автокран используется для работ ГБУ «Жилищник» (по Тверскому району) и находится в собственности «ВТБ Лизинга». Подробности – в фоторепортаже Виктора Вытольского.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.