Top.Mail.Ru
Экономика
Московская область
0

Как прошел первый день МАКС-2019

МАКС-2019
В Подмосковье открылся 14-й Международный авиационно-космический салон.

ЖУКОВСКИЙ, 27 августа, ФедералПресс. Четырнадцатый Международный авиационно-космический салон (МАКС-2019) стартовал в подмосковном Жуковском. Первыми с его экспозицией познакомились российский президент Владимир Путин и его турецкий коллега Реджеп Тайип Эрдоган. Также сегодня на МАКС приехали топ-менеджеры и представители крупнейших предприятий отраслей.

В этом году на МАКСе можно увидеть самые современную авиационную технику. И не только – среди экспонатов и старый-добрый ТУ-154, который, правда, с «рождения» был оборудован под лабораторию, и даже легендарные советские самолеты, которые были найдены в местах воздушных сражений в годы Великой Отечественной войны и поставлены отечественными кулибиными на крыло.

В фоторепортаже ФедералПресс покажем самые яркие моменты первого дня работы Международного авиационно-космического салона – 2019.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.