Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Закрытие фестиваля «Культурный код» в Челябинске

В Челябинске прошел фестиваль «Культурный код». Организаторами проекта «Культурный код» выступают АНО «Россия – страна возможностей», Фонд поддержки и развития современного искусства и Правительство Челябинской области. Фестиваль проходит при поддержке Общероссийского народного фронта (ОНФ) и Фонда президентских грантов.

«Фестиваль уличного искусства «Культурный код» стал настоящим событием для Челябинска. 11 ярких муралов украсили микрорайон Академ Риверсайд, сделали его ярче.Участниками фестиваля стали известные российские художники: Филип FI2K и Виталий Царенков (SY) (Санкт-Петербург), Василий Basil LST (Иркутск), Виктория Вейсбрут (Калуга), Павел Orez (Благовещенск), Илья Робе (Московская область), Рустам QBIC (Казань), команда «Слой» (Нижний Новгород), а также Данила Шмелев Shozy, Александр TOR и Дмитрий Левочкин из Москвы.

Фото: Тимур Крутой

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.