Top.Mail.Ru
Экономика
Свердловская область
0

Закрытый прием губернатора в Ельцин Центре в рамках ИННОПРОМа

ИННОПРОМ-2021 в Ельцин Центре
Губернатор Куйвашев дал напутствие бизнес-сообществу

В Екатеринбурге состоялся прием участников международной промышленной выставки ИННОПРОМ, которая проходит в столице Урала с 5 по 8 июля.

В Ельцин Центре в рамках большого мероприятия состоялся прием губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева, который приветствовал со сцены гостей ИННОПРОМА: преимущественно делегацию Италии (официального партнера выставки 2021 года), а также представителей власти и бизнеса.

Официально мероприятие открыли итальянские музыканты с фееричным выступлением под звуки духовых и барабанов. Затем слово дали главе региона, который сказал со сцены приветственное слова с пожеланием «новых контрактов».

Международная промышленная выставка ИННОПРОМ проходит в Екатеринбурге с 5 по 8 июля. Одним из ключевых гостей мероприятия в первый день работы выставки стал председатель правительства РФ Михаил Мишустин.

Фото: ФедералПресс / Дмитрий Шевалдин

Сюжет по этой теме
28 июня 2021, 17:03

«Иннопром-2021»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.