Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В «Артеке» завершился финал всероссийского конкурса «Большая перемена» для учеников 9–11 классов

Путин
«Большая перемена» – гораздо больше, чем просто конкурс

КРЫМ, 14 ноября, ФедералПресс. 13 ноября в международном детском центре «Артек» в Крыму состоялась церемония закрытия финала всероссийского конкурса «Большая перемена» – проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей» для учеников 9–11 классов.

Победителями финала конкурса «Большая перемена» стали 600 старшеклассников.

Финалистов «Большой перемены» на «Артек-Арене» поздравили первый заместитель главы Администрации президента России Сергей Кириенко, руководитель фонда «Талант и успех» Елена Шмелева, помощник президента России Андрей Фурсенко, губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Артюхов и партнеры проекта «Большая перемена».

Видеообращение к победителям и финалистам конкурса направил президент России Владимир Путин.

«Большая перемена» – гораздо больше, чем просто конкурс: это дружная команда, которая объединяет сотни тысяч молодых людей по всей стране, настоящее сообщество единомышленников, где ценят каждого, помогают поверить в себя, свои силы, найти собственный путь в жизни», – сказал глава государства.

Фото: пресс-служба АНО «Россия – страна возможностей»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.