ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 декабря, ФедералПресс. В Екатеринбурге на площади 1905 года в воскресенье, 21 декабря, откроется каток. Что городские власти приготовили для горожан, смотрите в фоторепортаже.
На открытии ожидалось шоу с участием звездных фигуристов Алексея Ягудина и Евгении Медведевой. Однако из-за аномально теплого ноября и начала декабря сроки запуска ледовой зоны пришлось перенести.
Тем не менее, в мэрии обещают, что посетителям катка скучно не будет. Покататься утром и днем в будни можно будет бесплатно при наличии своих коньков. Цены с прокатом коньков и посещением в выходные колеблются от 200 до 800 рублей для детей и от 500 до 1100 рублей для взрослых. Один сеанс катания длится 60 минут.
Фото: ФедералПресс / Антон Федулов


