Top.Mail.Ru
Политика
Владимирская область
0

Железный пес Владимира. Астрологический портрет губернатора Сипягина

Владимир Сипягин
Упертость и настойчивость – главные качества Металлической Собаки

Упертость и настойчивость – главные качества Металлической Собаки. Если на горизонте замаячила интересная цель, то лучше не вставать на пути у этого знака – порвет и глазом не моргнув. Неплохое качество для серьезного политика. Астрологический портрет губернатора Владимирской области Владимира Сипягина (родился 19 февраля 1970 года) – в проекте «Портрет региональной власти».

Собака по-китайски

Глава Владимирской области в действительности на личном примере показал правдивость гороскопов. Путь к губернаторскому посту он начал в 2013 году, правда тогда набрал всего лишь 3 % голосов. Но провал на этих выборах не остановил будущего главу региона, и в 2018 году он все же занял пост руководителя Владимирской области.

Согласно китайскому гороскопу, Собаки, как настоящие домашние питомцы, очень преданы своей семье и близким. Ради них они готовы свернуть горы и организовать жизнь в достатке. С последним у этого знака все отлично. Правда, к остальным окружающим и незнакомым людям они совершенно безразличны: чужие проблемы не особо волнуют рожденных в год Собаки. Но в то же время такие люди проявляют лояльность к чужим недостаткам. Иногда Собаки не готовы внять мудрому совету со стороны. И эта зацикленность на личной правоте порой приводит к потере карьерных успехов.

Слабое место у Собак – это их здоровье. Китайский гороскоп упирает на то, что этим людям необходимо вести активный образ жизни и заниматься спортом, в том числе и ради контроля внутренней агрессии. К слову, владимирский губернатор этот пункт в списке успешно закрывает, профессионально занимаясь тяжелой атлетикой.

6b48c3f89dffce98b5844bacbf044526.jpg

Рыба или Водолей?

По зодиакальному гороскопу 19 февраля не самый простой день для рождения. Этот период считается переходным между Водолеем и Рыбой, что означает, что человек, рожденный в этот период, совместил в себе черты обоих знаков. Такие люди очень чувствительны, романтичны и мечтательны. По складу ума они чистые гуманитарии.

Звезды уверяют нас, что лучшее занятие для людей, рожденных 19 февраля, – торговля и реклама. На этих стезях и Рыбы, и Водолеи смогут полностью раскрыть свои таланты. Однако чтобы преуспеть, им придется изрядно поработать, что называется «пахать как лошадь».

В политике эти люди оказываются совершенно случайно. Чаще всего их выдвигают на первые линии в период революций и переворотов. Но отсутствие способностей к управлению и созданию собственного авторитета только добавляет неразберихи. Нет в них конструктивного системного мышления, а слабая стратегическая составляющая в большой дипломатии приводит порой к неудачам. Звезды говорят, что политики, рожденные под этими знаками зодиака, чаще всего совершают нелогичные поступки из-за идеалистичных взглядов.

Рожденный в февральские морозы

Даже сильные холода не способны погасить вспыльчивый нрав людей, появившихся на свет в феврале. Они отличаются упрямством и вспыльчивым характером, который не всегда могут обуздать. Такие люди непредсказуемы, прямолинейны и не совсем уравновешенны. Из-за этого они не способны прощать ошибки другим людям и готовы мстить обидчикам и врагам.

В то же время нумерология указывает, что 19 – счастливое число, которое рассчитано на удачливых людей. Рожденным в этот день свойственно неординарное мышление, а понимание каких-то общепринятых рамок дается с трудом. В то же время их высокий интеллект и выполнение задач особенными, нестандартными методами часто приводит к конфронтации с другими людьми и неприятностям на работе.

Впрочем, у рожденных 19 февраля отличное чувство юмора. Известно, что смешить людей гораздо проще, чем управлять ими.

Фото: gubernator33.ru, avo.ru

Сюжет по этой теме
3 февраля 2020, 11:47

Портрет региональной власти. Главы регионов – их сильные и слабые стороны

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.