Top.Mail.Ru
Политика
Пермский край
0

Перестановки в правительстве: что думают об этом простые люди?

Людям не очень интересно, что происходит наверху
Людям не очень интересно, что происходит наверху

Последние дни российская политическая тусовка активно обсуждает громкие отставки в правительстве. Президент Владимир Путин уволил министра транспорта Евгения Дитриха, руководителя Минстроя Владимира Якушева и главу Минприроды Дмитрия Кобылкина. Министру по Дальнему Востоку Александру Козлову предложено сменить место работы и возглавить Минприроды, а главе Минэнерго Александру Новаку – стать вице-премьером страны. Кандидатуры новых министров уже утверждены Госдумой. Что думают о кадровых перестановках простые люди? Ждут ли они что-то от новых назначений или не интересуются тем, что происходит наверху? Чтобы это выяснить, «ФедералПресс» вышел на улицу и пообщался с народом.

Просмотреть видео вы можете на YouTube-канале «ФедералПресс», а также в VK, OK, FB, Twitter. Ждем обратной связи и комментариев от вас, наши дорогие читатели, зрители, слушатели.

Фото, видео: ФедералПресс / Евгений Точигин, фото-служба Госдумы РФ

Сюжет по этой теме
15 декабря 2020, 13:22

Итоги-2020: срывая маски

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.