Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Деятельность Байдена на фоне ситуации на Украине заставила американцев задуматься о его адекватности

Байден
Комментаторы раскритиковали президента США

Американские интернет-пользователи на популярной блог-платформе Reddit задумались над вопросом: а кто-нибудь на самом деле любит Байдена? Публикация имела большой резонанс и собрала уже более 1100 комментариев. Подробности – в материале «ФедералПресс».

Один из пользователей поинтересовался у комьюнити: «Может ли кто-нибудь логически защитить этого человека, его администрацию и его политику? Довод «Байден лучше Трампа» больше не принимается. Этот человек обладает когнитивной осведомленностью комнатного растения. Я продолжаю видеть, как люди защищают этого клоуна, который провел всю свою карьеру в политике только со скандалами».

Комментаторы не ограничивали себя в своих мнениях и высказывали резкую критику в адрес действующего президента США и его администрации.

«Этот парень был лживым коррумпированным фанатиком на протяжении десятилетий. Вы можете сделать фильм из всех видеозаписей, где его поймали на лжи и он использовал свое положение слуги американского народа, чтобы обогатить себя и свою семью», – пишет один из них.

«Такое ощущение, что Байден – это заговор; это похоже на согласованные усилия сделать вид, что с ним все в порядке», – замечает другой.

Пользователи вспоминают видео, недавно завирусившееся в Интернете, на котором 46-й президент США Байден после завершения протокольного выступления пытается пожать руку пустому месту рядом с собой. Всё это лишь очередное доказательство низкой адекватности Президента в длинном ряду подобных событий, где Байден не может понять, куда ему идти, или путает украинцев с иранцами или вместо отдачи чести морпехам проговаривает вслух инструкцию: «Отдать честь морпехам».

В качестве примеров его неадекватных действий пользователи приводят то, что он дал Украине оружие для борьбы с Россией. Сторонники Байдена пытались оправдать своего лидера, но их доводы ограничивались лишь обвинениями в сторону прошлого президента – Дональда Трампа.

«На самом деле его [Байдена. – Прим. ред.] никто не любит. Некоторые люди просто так ненавидят Трампа»,– указал один из пользователей.

Фото: © White House / via Globallookpress.com / globallookpress.com

Сюжет по этой теме
17 февраля 2022, 14:44

Спецоперация

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.