Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

«Быстрое реагирование региональных чиновников после прямой линии – это традиция, и это работает»

В Москве состоялся семнадцатый прямой эфир с Владимиром Путиным. Президент России в прямом эфире ответил на вопросы граждан Российской Федерации. Трансляция шла 4 часа 08 минут. За это время глава российского государства ответил на 81 вопрос. Своими впечатлениями от разговора поделился директор международного института иностранных государств Алексей Мартынов:

«Традиционный, ежегодный формат, к которому готовятся федеральные власти, региональные чиновники и граждане. В этот раз особенно много было вопросов из блогосферы, видеообращений. Поступило более миллиона вопросов, в том числе с использованием новых технологий. Как всегда, не ограничилось внутренней повесткой, было много и внешней и даже личные вопросы. Президент отвечал подробно и качественно. По проблемным вопросам принимались оперативные решения. Это вполне отработанный элемент обратной связи. Он себя хорошо зарекомендовал, и я думаю, что это вошло в добрую традицию и будет продолжено.

Что касается частого обращения к блогерам — это просто дань времени, сейчас это развито. Было много вопросов, связанных с развитием современных сетевых технологий, безопасностью. Это часть современной повестки. Люди там «живут» и это отражается на прямой линии, конечно».

Сюжет по этой теме
28 июня 2017, 15:15

Прямая линия с Путиным

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.