Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Лидеры энергетики» – это возможность выбрать для отрасли высокоэффективных управленцев»

Завершается конкурс «Лидеры энергетики», который проводит компания «Россети» при поддержке АНО «Россия – страна возможностей». Участие в нем принимают работники дочерних зависимых обществ компании «Россети» и других крупных электросетевых организаций. Одной из главных задач конкурса является формирование пула высокопотенциальных, мотивированных руководителей технического блока для их дальнейшего карьерного развития и продвижения. Одним из наставников конкурса стал генеральный директор энергетической корпорации «Россети» Павел Ливинский. Топ-менеджер считает конкурс шансом для энергетиков продемонстрировать и показать свои навыки и профессионализм:

«Лидеры энергетики – это возможность выбрать мотивированных, высокоэффективных управленцев, которые хотят делать карьеру, которые хотят работать на благо любимого дела. Наша задача, которую мы ставим перед собой, проводя конкурс, это, во-первых, оценить текущий уровень персонала, это возможность для участников конкурса, практиков «с земли» оценить свой текущий уровень, как управленцев – чего им не хватает, какие навыки необходимо развить для того, чтобы соответствовать предъявляемому уровню и быть не хуже других.

Мы приглашали всех участников электросетевого комплекс, других сетевых компаний, которые являются системообразующими в своих регионах, помимо входящих в группу компаний «Россети», те которые занимают соответственный уровень должностей. Конкурс действительно носит всероссийский характер. На участие в конкурсе было подано 1874 заявки. К прохождению дистанционных оценочных мероприятий приступили 1369 человек. Сотня финалистов конкурса будет основным кадровым резервом на замещение руководящих должностей в холдинге Россети.

Я призываю всех не волноваться, верить в свои силы, быть заточенными на результат. Финальные мероприятия конкурса пройдут в Челябинске уже 29 и 30 августа».

Фото: Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.