Top.Mail.Ru
Политика
Волгоградская область
0

«Андрей Бочаров заслужил свой кредит доверия от населения региона»

В Волгоградской области выборы губернатора, судя по всему, завершаются более, чем уверенной победой действующего главы региона. Как Бочарову удалось этого добиться и почему не сработали пугающие прогнозы про возможность второго тура «ФедералПресс» рассказал политолог Алексей Мартынов:

«Попытки вброса фейковых данных с целью манипулировать общественным мнением были многократно. Но все провокации остались ничтожными. В итоге все эти сомнительные прогнозы некоторых экспертов не сработали.

И Волгоградская область в этом смысле очень показательный регион.

В последнее время, в том числе в рамках проведения кампании, начато очень много проектов, фактически программа развития региона, которая поддерживается населением. Кредит доверия в повтором голосовании за Бочарова это голосование, в том числе, за такой сценарий развития города и области. Все, что начато, будет в Волгограде и области завершено. И регион будет принципиально меняться к лучшему».

Фото: ФедералПресс / Ярослав Малых

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.