Top.Mail.Ru
Общество
Республика Башкортостан
0

«Мы только начинаем наше всестороннее общение»

СМИ

Инвестиционная привлекательность – тема для широкой аудитории. Важной частью создания бренда территории и его успешного продвижения, конечно, становятся медиа. За круглым столом V Международного форума малого и среднего бизнеса регионов стран-участниц ШОС и БРИКС сегодня обсуждали вопросы инвестиционной привлекательности региона в деловых СМИ. Представители зарубежных и федеральных медиа представили свое видение перспектив роста инвестиционного потенциала республики.

Лягут ли эти предложения в основу информационной политики обновленного правительства Республики Башкортостан, покажет время. Своими впечатлениями от прошедшей встречи с «ФедералПресс» поделился заместитель руководителя Агентства по печати и СМИ Республики Башкортостан Марат Газизов:

«Итоги круглого стола можно оценить как положительные. Тема не только актуальная, но и обширная, в ней много очень важных аспектов.

Радует то, что на площадке удалось собрать довольно представительное сообщество – зарубежные коллеги, ведущие федеральные медиа и региональные СМИ. Думаю, что разговор удался, хотя осталось ощущение того, что времени поговорить о многом сегодня не хватило. Но это нормально, ибо мы, медиа, только начинаем наше всестороннее общение. Надеюсь, впереди предстоит большая работа и активный обмен информацией.

Понравились инициативы коллег, в том числе по созданию общего медиапространства. Башкортостан сегодня показывает серьезную динамику роста в медиасреде. Надеюсь на плодотворное сотрудничество».

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.