Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Политолог об успехах Волгоградской области под руководством Бочарова: «Хороший KPI»

путин
Путин заслушал доклад Бочарова об актуальных вопросах в регионе

Президент РФ Владимир Путин поддержал планы главы Волгоградской области Андрея Бочарова по выдвижению на новый губернаторский срок. О достижениях и успехах региона под его руководством рассказал директор Института новейших государств, доцент Финансового университета при Правительстве РФ Алексей Мартынов:

«Регион за время правления Андрея Бочарова заметно улучшил показатель по многим позициям, во многих отраслях. В том числе при поддержке федерального центра, правительства Волгоградская область решает проблемы по социально-экономическому развитию муниципальных образований. Как говорят, у региона хороший KPI. Как у губернатора, так и в области в целом. Инфраструктурные проекты, агропромышленный комплекс. По итогам прошлого года волгоградские аграрии собрали более 6 млн тонн зерновых.

Андрей Бочаров – иллюстрация кадровой политики Путина. Управленческий состав сегодня формируется по принципу здоровой конкуренции, в фокусе подготовки специалистов – умение работать в разных форматах – реализовывать проекты развития даже в условиях вызовов. Это четко видно особенно в последние годы. Когда наша страна столкнулась с вызовами, именно точная кадровая политика президента помогла с ними справиться. Управленцы эффективно действуют в условиях санкций, обеспечивая повышение качества жизни и помогая семьям участников СВО».

Фото: пресс-служба Администрации президента РФ / kremlin.ru

Сюжет по этой теме
15 февраля 2023, 15:01

Эксклюзивы «ФедералПресс»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.