Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Победитель «Лидеров России» о конкурсе управленцев: «Расширяет круг знакомств»

Елена Комарова
Елена Комарова трижды стала мамой

Елена Комарова – победитель четвертого конкурса управленцев «Лидеры России», который является флагманским проектом президентской платформы «Россия – страна возможностей». Елена работает управляющим директором в группе развития транзакционного бизнеса дочерних финансовых организаций Департамента транзакционного бизнеса банка ВТБ. О том, как прошел конкурс, и как победа повлияла на жизнь, Елена рассказала в блиц-интервью «ФедералПресс».

Елена, почему вы решили принять участие в конкурсе «Лидеры России»?

– Хотелось испытать себя, познакомиться с интересными людьми. А в случае успеха – получить возможность поработать с наставником из числа лучших управленцев страны.

Какие впечатления произвел на вас конкурс, задания?

– Впечатления – самые лучшие и позитивные. Задания абсолютно не банальные и, как мне кажется, лучшим образом отражают вызовы времени.

Конкурсные мероприятия помогли вам приобрести что-то новое для себя, открыть в себе новые возможности?

– В первую очередь, конкурсные мероприятия помогли кратно расширить круг знакомств и познакомиться с людьми из самых разных отраслей. Получиться ли у меня использовать новые возможности – покажет время.

Расскажите, какое решение больше всего повлияло на вашу жизнь в последние годы?

– В последние пять лет я трижды стала мамой. Это решение значительно скорректировало планы на жизнь и кардинально изменило подходы к управлению личным временем и развитием во всех направлениях.

Вы много лет работаете в банковской сфере, как конкурс помогает покорять новые вершины в вашем трудовом пути?

– Пока рано еще говорить о влиянии конкурса на мою карьеру (прошло не так много времени). Думаю, сможем вернуться к этому обсуждению через полгода-год.

Фото: личный архив Елены Комаровой

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.