Top.Mail.Ru
Политика
Республика Адыгея
0

Мурат Кумпилов: поручения Владимира Путина открывают дополнительные возможности для России

Владимир Путин
Встреча проходила в Адыгее

МАЙКОП, 5 марта, ФедералПресс. Президент России утвердил ряд поручений. Глава Адыгеи рассказал, что они открывают дополнительные возможности для развития России.

Напомним, президент России Владимир Путин провел встречу с представителями общественности. Она проходила в Адыгее. Тезисы обсуждения направлений развития России, большая часть из которых связана с развитием агропромышленного комплекса, легла в основу поручений главы государства.

Глава Адыгеи Мурат Кумпилов прокомментировал поручения президента.

«Большинство из них (поручений – прим. Ред.) связано с развитием села, АПК. Благодаря поддержке инициатив общественников президентом РФ, открываются дополнительные возможности для всей страны и, конечно, для нашего региона», – рассказал Мурат Кумпилов.

Напомним, состоялось заседание Совета при полномочном представителе президента России в ЮФО под председательством полпреда Владимира Устинова. Участие в работе принял Глава Адыгеи Мурат Кумпилов.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.