Top.Mail.Ru
Политика
Республика Адыгея
0

В отношении главы Майкопа возбудили еще одно уголовное дело

Майкоп
Расследование продолжается

МАЙКОП, 2 апреля, ФедералПресс. В отношении главы Майкопа Андрея Гетманова возбудили еще одно уголовное дело. К вымогательству добавилось незаконное хранение и приобретение боеприпасов.

«В отношении мэра Майкопа, обвиняемого в вымогательстве, возбудили дело по факту незаконного приобретения и хранения боеприпасов», – сообщил источник «ФедералПресс».

Как ранее писал «ФедералПресс», 24 марта силовики задержали главу Майкопа Андрея Гетманова. Поводом стало вымогательство со стороны чиновников.

По месту жительства чиновника прошел обыск, после чего, спустя некоторое время, стало известно, что возбуждено еще одно уголовное дело – за незаконное хранение и приобретение боеприпасов.

Как отмечает ряд экспертов, силовые структуры активизировали свою работу в преддверии послания президента России Владимира Путина Совету Федерации.

Фото: ФедералПресс / Андрей Гусий

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.