Top.Mail.Ru
Общество
Ставропольский край
0

Стали известны подробности ареста самого молодого депутата Ставропольского края

Решетка
Он подозревается в даче взятки сотруднику ФСБ

СТАВРОПОЛЬ, 2 апреля, ФедералПресс. Следственный комитет рассказал подробности ареста Владимира Дорошенко. Он подозревается в даче взятки сотруднику ФСБ.

«Расследование уголовного дела поручено Александровскому межрайонному следственному отделу. По ходатайству СКР судом задержанному избрана мера пресечения в виде заключения под стражу», – сообщили в Следственном комитете.

Следствие предполагает, что депутат участвовал в передаче взятки сотруднику Федеральной службы безопасности. За миллион рублей народный избранник хотел остановить уголовное дело, возбужденного по использованию средств гранта, который получил СППК «Новокавказский», председателем которого является депутат Владимир Дорошенко.

Как ранее писал «ФедералПресс», жители Ставропольского края начали собирать подписи за отставку главы региона Владимира Владимирова.

Фото: ФедералПресс / Андрей Гусий

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.