Top.Mail.Ru
Общество
Республика Башкортостан
0

Движение большегрузов в Уфе ограничат с 26 марта

Ограничение будет действовать до 24 апреля
Ограничение будет действовать до 24 апреля

УФА, 21 марта, ФедералПресс. В Уфе с 26 марта будет ограничено движение большегрузного транспорта по дорогам общего пользования.

Ограничение будет действовать до 24 апреля. Временная мера нужна для защиты магистралей от повреждений во время наступления теплого сезона.

Чтобы проехать по городским улицам водителям фур придется оформить специальное разрешение и оплатить государственную пошлину. Документы оформляются в управлении коммунального хозяйства и благоустройства администрации Уфы по адресу: бульвар Ибрагимова, 84, пишет ToDay News Ufa.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что с 22 марта в Оренбурге введут временное ограничение движения большегрузных автомобилей. Речь идет о транспортных средствах, нагрузка на оси которых превышает шесть тонн. Перевозку грузов могут допустить при наличии специального разрешения и при условии возмещения вреда, который наносится дорожному покрытию.

Фото: ФедералПресс / Елена Майорова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.