Top.Mail.Ru
Общество
Республика Башкортостан
0

Руководство фонда капремонта Башкирии отправилось в отставку в полном составе

У фонда новый начальник
У фонда новый начальник

УФА, 4 июля, ФедералПресс. В Башкортостане у «Регионального оператора по капитальному ремонту общедомового имущества» появится новое штатное расписание.

Все заместили руководителя фонда отправились в отставку вслед за своим начальником. Гендиректора ведомства Рината Даминова уволили днем ранее. Сейчас организацией руководит Павел Сафонов, пишет ToDay News Ufa.

Новый руководитель назначен до проведения конкурсных процедур. Конкурс будет проводиться в два этапа: квалификационный экзамен и индивидуальное собеседование. Квалификационный экзамен примут специалисты Минстроя РФ.

Напомним, Радий Хабиров жестко раскритиковал ход выполнения программы ремонта подъездов. Он заявил, что, несмотря на достаточное финансирование, жители региона все чаще жалуются на некачественно выполненные работы. Хаьирова также возмутило то, что регоператор выделил 300 млн рублей аванса на проведение работ, хотя это прямое нарушение закона.

Фото:kapremont02.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.